Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Saat 10th++ dipotlot

:: HUMOR :: Ha..Ha..Ha..

Go down

Saat 10th++ dipotlot Empty Saat 10th++ dipotlot

Post  NegaraKu Thu Mar 20, 2008 10:47 pm

Matahari aja baru mau terbit tapi diotak gue pikiran gue lebih dulu terbit karna gue punya rencana ke markas slank dari semalam sama temen gue..(duluan gue kan matahari)
setiba nya di potlot minggu sekitar jam 9 pagi gue tiba di potlot14 tapi rasa yang santai berubah jadi rasa yang bertanya-tanya di halaman ada mobil pik up yang bakal bawa alat personil slank kayaknya mau manggung slank!! bener juga slank mau manggung di mercubuana jakarta..keingingan buat kepotlot terjadi karna dah sampai,ngek (pintu kamar mas bim2 kebuka,yang sekarang jadi studio parah) bener juga mas bim2 so pasti tanda tangan donk gantian mungkin karna gue masih 10th++ jadi nya gak usah lah tanda tangan tar diomelin ortu lagi baju dicoret2 Cool akhirnya mas bim2 gabung sama kita2 didepan kamar karna masih pagi matahari semangat,wow ada slankers dari bandung piss kang!! pake baju ada gambar pistol ini yang seru mas bim2 bilang " itu pistol bisa di copot gak pinjem donk"
NegaraKu
NegaraKu
The Real Slanker Cyber
The Real Slanker Cyber

http://bocahslankers.multiply.com

Saat 10th++ dipotlot Empty Re: Saat 10th++ dipotlot

Post  NegaraKu Sun May 10, 2009 12:56 pm

yahh belum lama deh main kepotlot lagi..
lagi panas-panas nya terik matahari enaknya teh manis neh diwarung indomie digank potlot 14
sambil nunggu lihat-lihat outlet slank
ngobrol-ngobrol-ngobrol gak taunya!!!
kan gue sama temen gue disana
dibo piss yang punya outlet tetanggaan satu kampung sama temen gue...
makin lama deh disana..
indomie pesanan gue mateng..
NegaraKu
NegaraKu
The Real Slanker Cyber
The Real Slanker Cyber

http://bocahslankers.multiply.com

:: HUMOR :: Ha..Ha..Ha..