Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

bangkit Yuk

Go down

bangkit Yuk Empty bangkit Yuk

Post  masmblink Wed May 16, 2012 6:34 am

PLUR All,
well, lama banget ga memantau jalannya this community Sad sampai akhirnya 12 Mei kemaren ketemu ma bbrp "founder" slankercyber, udah 8 th sejak komunitas ini digagas, yg awalnya mempunyai pengharapan "menjadi tempat berbaginya segala macam SLANKERS yang berasal dari seluruh penjuru dengan SLANKERS lainnya via cyber dan juga menjadi media komunikasi dan interaksi tercepat antar sesama Slankers"... kita semua tahu ttg segala macam hal yang terjadi selama 8 th ini. seperti laiknya sang idola, SLANK, yg juga mengalami naik turun roda kehidupan yg mewarnai perjalanannya....
kalau kita lihat di Potlot juga mengalami bbrp perubahan, bbrp link atau sarana penghubung Slank-slanker perlahan-lahan mulai melemah, koran Slank yg selalu (buat saya) menjadi obat penawar kangen dg hanya tahu berita ttg Slank plus banyak konten berkelasnya pun saat ini sedang mati suri (smoga sgera hidup lagi)... SFC pusat pun (maap) jarang terdengar gaungnya (bbrp kali coba bkin kta br via online ga pernah nembus)... klo dibanding 8 th lalu yg notabene internet blm semudah sekarang, forum2 di slank.com (maap) dan slankercyber kala itu lebih hidup dan terlihat sekali nyawanya...
saat ini semua org megang hp, setiap orang tsb dg mudah akses internet ndak terkecuali slanker...
tanpa memandang hal tersebut sebagai suatu komoditi bisnis, mari yuk saya mengajak para "slanker veteran" (di kota saya ada istilah ini, dan tanpa merendahkan slanker lainnya) terutama para "founder" slankercyber buat bangkit n kita benahi lagi.... mungkin da sakit hati, dendam atau pengalaman ga enak tapi saya yakin deep inside di hati anda semua Slank tetep ada, saya yakin bahwa SLANK bukan hanya sebatas Bim2, KK, Ivan, Ridho dan Abdee.... bicara Slank tentu ga hanya lagu2nya semata... spirit yg ada dalam SLANK saya yakin sedikit banyak telah meng-influence kita semua, even hanya bergumam atau menggerakkan kaki saat tembang Slank di dendangkan, spirit yg pernah (saya rasa akan slalu) ada di hati kita dan ga akan terpadamkan oleh apapun
akhir kata (setelah mbuleti ga karuan krn pengaruh kaffein) ayok kita bangkit lagi.... kitatunjukin bahwa Slanker bukan orang2 kelas dua.... we can do more.....
PLUR all
ismu

masmblink
Moderator
Moderator